ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОРНОЛЫЖНОГО СПОРТА

Российский Форум любителей горнолыжного спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский Форум любителей горнолыжного спорта » ОБСУЖДЕНИЕ ГОНОК » Val d' Isere. 03-15.02.2009. Чемпионат Мира . Мужчины.


Val d' Isere. 03-15.02.2009. Чемпионат Мира . Мужчины.

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Кто станет героем ЧМ у мужчин?
Бенджамин Райх

0% - 0
Аксель Лунд Свиндаль

0% - 0
Карло Янка

25% - 1
Ивица Костелич

0% - 0
Марио Матт

0% - 0
Боде Миллер

25% - 1
кто-то другой

0% - 0
Все дисциплины выиграют разные спортсмены

50% - 2
Голосов: 4

1

Вот такая темка в сочетании с вопросиком...

Отредактировано AutuMn_LeavEs (2009-01-26 23:11:29)

0

2

Я поставила на Янку. Почему? Трудный вопрос.
Думаю, Райх сконцентрирован на Глобусе...Боде, несмотря на мою безграничную любовь к его персоне, нехорош...((
Может удивить кто-то из французов. Гранж вполне может взять два золота - слалом+СК...
Я бы ставила на Альбрехта, но падение...
Янке терять нечего...На него, по сути, еще не давят...он может спокойно нагрести медалей.
Выстрелит кто-то из итальянцев...Талер?
И еще, думаю, Свиндаль может защитить свои титулы...

0

3

Слалом - Хербст-Костелич, но болеть буду за Хиршера.
гигант - Райх
СГ - Свиндаль, Крель, болеть буду за Майера
спуск - Миллер-Дефаго, может Вальхоффер

0

4

А я во всех дисциплинах за Миллера буду. Он може везде себя показать!

0

5

Эх...Миллер...блин.  :angry:
А как Лигети упал, ну просто жесть! Хорошо не покалечился. Это все из за розового шлема! :idea:  Думаю этот цвет это не для мужчин, и уж тем более не для горнолыжников. Майер или Куш никогда бы такой не надели, каким бы супер пупер он не был.
Кушу поздравления! Молодец!

0

6

Бедная Линдси Вонн! Так опростоволосится.... :canthearyou:

0

7

ничего, просто одной медалькой в ее богатой коллекции будет меньше. Так хоть интерес появился. А то эти абсолютные чемпионы немного надоедают. Но достоинств ее не умаляю....

0

8

Totoschk@ написал(а):

ничего, просто одной медалькой в ее богатой коллекции будет меньше. Так хоть интерес появился. А то эти абсолютные чемпионы немного надоедают.

Точно!
Кстати, сегодня Downhill у мужчин! И как не странно наших в протоколе не заявлено!
Лично я от всей души желаю победы Миллеру! У него в этом году ни одной победы еще не было! Так что ни пуха ему!!!! :flag:

0

9

Офигенная справедливость! Это я про ЧМ, скоростной спуск. Когда шел Миллер, стоял такой туман на отрезке, что его даже не было видно!!!!!!! Считаю, что Миллеру должны дать перестартовку!!!!!Старт Свиндаля  был задержан! Так почему же Миллер должен страдать????? А иначе, что это тогда за соревнования, если гонщики выступают в неравных условиях!!!!!

0

10

Мда, как то странно лидеры выступили. Вернее неудачно. Их всех, кто мне понравился по прохождению трассы- был Дидье Куш. Уверенно, четко.... жалко что этому юному и талантливому всего 4 сотых проиграл. Кучеру не видела, как всегда опоздала... А нет.. видела, когда картинки наслаивали и показывали как они с Кушем проходили трассу. Классная фишка. А вот другой канадец Эрик Гай - ну с самого старта я так и "ждала" что он навернется. Качало его во все стороны. Говорят что именно он давно ходит в "подающих надежду", но результат пока отсутствует. :no:

0

11

А канадцы все понавернулись. Вот за что и люблю канадцев, так это за это! А Кучерка молодец. очень мне нравится!!! Уйдет Миллер буду за Кучеру болеть и за Марко Салливана, он кстати очень внешне на Миллера похож, правда фигуркой подкачал, слишком толстенький, а вот лицом очень гож! :love:

0

12

Кучера симпотный, мне тоже понравился  :yep:
А что там Вальхофер, как прокатился на перестартовке? Мне еще Дефаго жалко, хорошо начал, но также плохо закончил в акурат на серединке дистанции. шпагат отличный. Главное что не покалечился. Но расстроился очень.... мог бы молодого Кучерку обойти. Это конечно не факт.... ну собственно это и не случилось

0

13

Вальхофер даже Миллера не обощел, в итоге 9 место! Но всеравно попробовал, в отличие от некоторых, которым было лень свою задницу в вертолет засовывать и перестартовку делать.
Дефаго конечно жаль, но у него уже есть медалька...да и уж не знаю почему, но к нему у меня душа не лежит...он в отличной форме, поэтому у него еще будет шанс себя показать, если не на Чм так уж на этапах точно.

0

14

Красавчик

0

15

Daniela написал(а):

Но всеравно попробовал, в отличие от некоторых, которым было лень свою задницу в вертолет засовывать и перестартовку делать.

Не знаю, но могу понять что сил уже не хватило бы доехать до финиша на высоком уровне. Вон сегодня Куш говорил, что эта трасса входит в тройку самых трудных. К финишу ног почти не чувствуешь... Миллер конечно опытнейший, все бы мог сделать и прокатиться еще разок. Но видимо сил в себе не почувствовал....

0

16

Daniela написал(а):

Красавчик

Ему прям быть чемпионом  :yep: Улыбается очень мило  :)

0

17

Да уж...комбинация, есть комбинация....Гранж, Миллер. Ну что ж вы так????? :canthearyou:
Хоть Свиндал не подкачал, хотя был на грани провала, но...видимо нервишки у Свиндаля покрепче. Мои то сдали еще до начала слалома.
Славная была охота. Лизеру молодец! И Натко Зрнинч Дим тоже!

0

18

Командные соревнования сегодня отменены.
Жаль.

0

19

Чевойтто погодка не радует. Европа совсем заметена штоль. Что там нового? соревнования то днем показывают, или это повторы... я не пойму и посмотреть не получается. Знаю что Вонн опять чемпионка.... Прям неорегинально как-то.

0

20

Ага, прям аж бесит. Она себе большой палец бутылкой из под шампанского распонакала, даже операцию делали. Есть вероятность, что на слалом она не выйдет, так как перерезала себе сухожилия большого пальца, палку в руках держать не сможет. Ну посмотрим завтра.

А вот Миллер сегодня показал, что совсем не склонен к борьбе, просто сложил рученки и так жалостливо улыбнулся в камеру придя 17 после первой попытки, что мне стало ястно, какой будет 2-я попытка.
Все равно я верю в его гениальность и не верю в его уход.

0

21

Ну все, закончился ЧМ. Этот слалом надолго запомнится. Это ж надо такому случится - из лучшей 10ки всего двое до финиша доехали. А всего на финише 17 человек. Обалдеть. Единственно что порадовало, что среди этих 17 = наших двое. Мелочь, а приятно   :yep:

0

22

В слаломе так часто! За это его и люблю!
Очень жаль Гранжа, он так хотел........
А за Миллера сердце просто кровью облилось....особенно после этих фоток

0

23

Эх, бедолага, ему б вообще не участвовать, чтобы не было лишнего повода - лучше работа над ошибками и снова в бой.

А насчет слалома - не знаю. Непредсказуем - это точно. Гранжу действительно не повезло, там вообще многим не повезло. Австриец - молодец. И вообще что-то австрийцы на этом ЧМ не особо, всего две медали. Думала что у них гораздо больше возможностей взять медали. Хотя возможностей было предостаточно, не все ими воспользовались

0


Вы здесь » Российский Форум любителей горнолыжного спорта » ОБСУЖДЕНИЕ ГОНОК » Val d' Isere. 03-15.02.2009. Чемпионат Мира . Мужчины.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно