ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОРНОЛЫЖНОГО СПОРТА

Российский Форум любителей горнолыжного спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский Форум любителей горнолыжного спорта » ЛЮБИМЫЕ ГОРНОЛЫЖНИКИ » Daniel Albrecht- скорейшего выздоровления!!!!


Daniel Albrecht- скорейшего выздоровления!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Долгожданный этап кубка мира в Китзбюэле был омрачен страшной аварией Даниэля Альбрехта. Во время тренировки скоростного спуска, на уже печально известной трассе "Штрайф", на  финишном спаде, на скорости под 140 км/ч Дани потерял контроль над лыжами - в результате страшное падение: глубокая потеря сознания. Через 22 минуты Альбрехта в бессознательном состоянии уже транспортируют с трассы спасатели на вертолете.
Черепно-мозговая травма с кровоизлиянием в мозг и ушиб легких – именно такой предварительный диагноз был поставлен специалистами во время повторного обследования спортсмена в отделении неврологии клиники университета в Инсбруке, куда Альбрехта в состоянии искусственной комы доставили из больницы города Ст.Йоханн. «Состояние стабильное», - единственное, что можно сейчас узнать о здоровье 25-летнего спортсмена.
Во время прыжка Альбрехт потерял баланс (возможно из-за того, что прыжок был слишком высоким) и рухнул на ледяную трассу. Швейцарский горнолыжник застыл без движения на трассе и гонка была прервана на 20 минут.
Представители госпиталя сообщили, что Даниэль на короткое время пришел в себя, но был переведен в медикаментозную кому перед тем как его перевели клинику университета Инсбрука для дальнейшего лечения.

Видео

http://www.youtube.com/watch?v=Hsj2MHgG48s

0

2

31.01.2009
Травма головы не дала осложнений. Кровотечение в легких прекратились, однако наблюдается восполительный процесс. Поэтому Альбрех остается в состоянии медикаментозной комы, на искусственном дыхании.

Взято с офф сайта
http://www.skionline.ch/index.php?secti … ;teaserId=

0

3

Травма головы не вызовет осложнений, поэтому все внимание врачей сейчас прикованно к травме легких. Альбрех находится в состоянии комы. Чтобы справится с усадками легких (что это такое я не знаю???) Даниэль находится в положении "лежа на животе". Терапия успешна,  врачи регистрируют непрерывное улучшение легочной функции. Воспаление легких отступает.

Взято с офф сайта
http://www.skionline.ch/index.php?secti … ;teaserId=

0

4

Это уже хорошая новость. Организм молодой, восстанавливается быстро. А усадка легких, это такая фигня, при которой легкие уменьшаются в объеме, из-за пневмонии микроорганизмы не дают насыщаться легким кислородом. При пневмонии неподвижно вообще лежать нельзя,это смерти подобно.А так как он в коме, то лучший вариант перевернуть на живот. Ой, может и не совсем верно с точки зрения медицины, ну вот как то так.

+1

5

Интересно, где он воспаление легких умудрился подцепить?

0

6

Когда человек находится без движения всегда возможен в легких застой - а это значит развитие бактерий ну и всякой нечисти. как следствие воспаление легких. Это такая зараза.... :(

0

7

Во время трансляции слышала, что начинают выводить его из комы. Дня три как минимум это займет. А там уже будет видно что да как с ним.
Да, и победу в супер G Куш посвятил Даниэлю. Это знаково! :cool:  ждем его выздоровления !!!!

0

8

Спасибо за инфу!
Разговаривала по этому поводу с подругой. Она у меня врач. Так вот она сказала...как бы помягче....что в лучшем случае Даниэль сможет вести просто нормальный образ жизни....а вот со спортом он на 100% распрощается навсегда, если конечно Швейцарские врачи боги!
Вот как то так.
Надеюсь она совсем не права. Мне Альбрехт очень нравился. Очень.
Ему кстати даже песенку посвятили. Очень такая веселая и добрая, мне даже нравится....так и называется Дани Альбрехт
Воть!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=-b9Ncqepsag

0

9

Что там про Альбрехта слышно, выкарабкался уже аль нет пока?

0

10

Слышно! Перевели его в Швейцарский госпиталь. Пускают только близких друзей и родственников. Пока о возвращении в спорт речи быть не может.
Вот как то так написано на его офф сайте.

0

11

Хорошая фотка

0

12

Да, он тут прикольный  :yep:

Вот ещё


Чет ни че не понимаю, почему фотка такая маленькая у меня? а если на нее нажать - она увеличивается.... :dontknow:  На самом то деле она больше и четче.

Отредактировано Totoschk@ (2009-02-27 23:13:21)

0

13

Это форум такой галеный! Мне тоже не нра, что фотки маленькие, но сделать ничего нельзя.
Мне Леха на нашем форуме сделал отдельный топ под горные лыжи и назначил модератором. Я вот думаю, может там фотки будем выкладывать. А то тут все равно, кроме нас никого нет.
А фотка просто супер. Дани классный. Очень не хватает его в гонках. А тут еще и Миллера нет. Сегодня гигантский слалом смотрела без интереса.
Кстати, на этой фотке Дани чем то на моего парня похож. :D

0


Вы здесь » Российский Форум любителей горнолыжного спорта » ЛЮБИМЫЕ ГОРНОЛЫЖНИКИ » Daniel Albrecht- скорейшего выздоровления!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно