ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОРНОЛЫЖНОГО СПОРТА

Российский Форум любителей горнолыжного спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший комментатор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Однозначно - Кожевникова!
Правда, недостает ей техники спуска, или просто не следит за ошибками, но в целом умничка, на порядок выше чайников с НТВ

0

2

Не знаю что там на НТВ, но вот горные лыжи получается смотреть только по Евроспорту. И совсем не жалею. Наверное лучшим назвала  бы Курдюкова

0

3

Ну, Курдюков иногда как отожгет, так отожгет!!!! А Кожевникова....Вот если бы их воедино сложить, тогда получился бы суперский комментатор! :cool:

0

4

На пару было бы здорово. Один технарь, второй с подробностями. А в идеале еще третий на месте берет интервью.

0

5

Daniela написал(а):

Вот если бы их воедино сложить, тогда получился бы суперский комментатор!

Ну суперский комментатор у нас один - великий Гу  :D  правда любит он больше всего обычные лыжи. Хотелось бы мне его в новом амплуа посмотреть, только этого никогда не случится, оно может и к лучшему   :D

0

6

Totoschk@ написал(а):

правда любит он больше всего обычные лыжи

Обычные..или те что с винтовкой????? :disappointed: Уж я то думала, что без биатлона Гу жить не может :D

0

7

Вот именно ... гладкие  лыжи. Цитирую :"И, честно сказать, – да не обидятся на меня поклонники биатлона – мне лыжи нравятся чуть больше. К моему большому сожалению, сейчас их удается комментировать лишь изредка. Может, это мое детское восприятие. Или, как еще бывает, – есть женщина, которую ты любишь, а есть та, которая просто нравится. Биатлон – пожалуй, второй случай. Хотя сейчас у меня все-таки две любви – лыжи и биатлон"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно